Publicat 27 Dec 2005 | Reactualizat 22 Ian 2006 | Expiră 27 Ian 2006

Developpeurs DELPHI/SQL

1 post
Expirat
Anunț inactiv

Acest anunț a expirat și nu este disponibil pentru aplicare.

Candidatul ideal

De formation supérieure en informatique, vous justifiez d\'une expérience de2 ans minimum comme developpeur Delphi SQL

Descrierea jobului

Rattache au Directeur Technique, vous participez au développement de differents types de projets.
De formation superieure en informatique, vous justifiez d une expérience de 2 ans minimum comme developpeur Delphi et vous avez une tres bonne connaisance SQL
Tres bonne remuneration et benefices

Groupe de sociétés de services informatiques de plus de 100 collaborateurs à Paris, Londres et Bucarest.

Expirat

Developpeurs DELPHI/SQL  -  VFS Romania

E timpul pentru un browser mai bun

Am înțeles